-->

О блоге

Об авторе

Ещё раз представлюсь, на тот случай если вы не заметили блок Обо мне в правой колонке. Меня зову Константин Кирилюк (a.k.a. wmas). Родился 23 марта 1981 года на Украине, в городе Киеве. По специальности я инженер по информационным управляющим системам и технологиям, учился и получил квалификацию бакалавра (2002 г.) и специалиста (2004 г.) в Национальном Авиационном Университете на Факультете Информационных Технологий.

Обучаясь в университете, основательно заинтересовался созданием и продвижением сайтов, а также заработком в сети Интернет. Что-то читал в книгах и статьях, а что-то подсказали друзья, знакомые и др. Особенно помогли попытки подзаработать в различных дизайн студиях, что позволило получить базовые знание по HTML, CSS, JavaScript, PHP, MySQL, Photoshop и т.д.

Свой WebMoney кошелёк я зарегистрировал 9 марта 2003 года, после чего начались первые попытки заработка в сети Интернет на всевозможных сервисах с оплатой за посещения сайтов, вроде того же BXOD.com. В конце 2004 г. запустил свой полноценный проект - каталог сайтов на движке CnCat, в дальнейшем, доработанном до полной неузнаваемости. Тогда же познакомился с продажей ссылок через биржу CLX.ru, контекстной рекламой Begun.ru и др. сервисами заработка в сети Интернет. Поневоле пришлось разбираться и в SEO. В общем, всего понемножку...

О блоге

О блогах и блогосфера узнал в 2005 году, но осознание того, что оно такое пришло не сразу. Во многом я ошибался, многое идеализировал, но надежды на прозрением не покидают мою мятежную душу. Свой блог вебмастера перфекциониста я создал 9 апреля 2012 года. Причиной тому стали проблемы индексации моего ЖЖ. Писал я тогда часто и много, а поисковики не спешили всё это индексировать. Решил сбавить обороты и перенести часть нагрузки своего "творчества" сюда.

О чём этот блог? Можно сказать, что в своих блогах я пишу о том, что знаю или узнал, о том что мне интересно. Став подписчиком моего блога ВЫ узнаете о том, что может изучить и опробовать вебмастер перфекционист. На самом деле это очень много. По крайней мере, для новичков информации более чем достаточно. Но и продвинутые пользователи найдут не меньше тем для размышления. Хотя бы потому, что я люблю и умею замечать то, что не бросается в глаза. В частности, речь пойдёт о создании, оптимизации, продвижении и монетизации сайтов и блогов, заработке в сети Интернет, вопросах мотивации и достижения успеха в жизни. В общем, стандартный набор SEO-блога, но не спешите с выводами.

В чём изюминка блога? Как на мой взгляд, самое интересное в блоге – это авторский подход. Все темы, в той или иной степени, не особо уникальны. Даже художественная литература не может похвастаться разнообразием сюжетных линий. Человек всё разложил по полочкам, навёл условности и, так сказать, стандартизировал. Основной задачей автора стало придать своим постам тот оттенок индивидуальности, который позволил бы идентифицировать их на общем фоне.

Вот в этом плане мой блог может стать действительно уникальным. Перфекционизм - это идеализм доведённый до абсурда. То, о чём я рассказываю можно найти и у других, но не в таком виде, не под тем углом зрение, а порой и вообще выходящее за рамки понимания здравого смысла. Это действительно интересный феномен, позволяющий ВАМ найти самые неожиданные решения, взглянуть на ту или иную тему несколько иначе. Мне просто сложно удержаться от того чтобы не поделиться с ВАМИ тем, что другие обычно скрывают или подают несколько однобоко. Просто ПОДПИШИТЕСЬ на мой блог и ВЫ всё это узнаете!

Если у вас возникли какие-то вопросы, есть предложения и т.д. свяжитесь со мной.

ICQ: 240071964

Skype: wmas.online

Или напишите мне на E-mail: