-->

Гороскоп для блоггеров на 2013 год Чёрной Змеи

Кот программиста

Дорогие друзья, вот уже пятый год подряд я публикую то там, то здесь шуточные гороскопы для блоггеров. 2013 год Чёрной Змеи не стал исключением и я предлагаю вашему вниманию очередной гороскоп. В этот раз за основу я взял достаточно мрачный гороскоп от Mail.ru, за что им огромное спасибо.

Гороскоп для блоггеров на 2013 год Чёрной Змеи

Несмотря на то, что многие предсказания кончаются плачевно, оптимизм так и хлестал из меня, то направо, а то и налево. Я даже не стал сдерживать себя в выражениях. В общем, не воспринимайте ниже изложенное в серьёз и постарайтесь получить удовольствие.

 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Овны
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Овны Для Оавнов пришло время поработать над своими блогом и изменить отношение к читателям. С одной стороны это хорошая возможность для знакомств (интим не предлагать!), а с другой - шанс поиметь свою выгоду. Критические дни наступят в начале весны, когда желание найти виновного перевесит здравый смысл. Передышка придётся на май и июнь, а август и сентябрь станут для Овнов хоть и плодотворными, но трудовыми буднями.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Телец
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Телец Телец зверь упорный. Он никогда не признается (даже себе!) в своих слабостях. Неудивительно, что его блог становится кладезем ответов на самые разные вопросы. 2013 год начнётся с решения ряда проблем. Тельцы расслабятся, а зря! События марта могут стать ключевыми в их блоггерской деятельности. Будьте бдительны! Апрель и май время поиметь доната с окружающих. Летние месяцы сулят пусть и маленькие, но победы. В сентябре можете примерить нимб, но не увлекайтесь. Дальше вас таки развезёт, придётся отдохнуть.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Близнецы
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Близнецы Близнецы уйдут в нервану, что им совсем не свойственно. Неудивительно, что в начале 2013 года они выпадут из общей картины мира, заблудятся в трёх соснах, а помощи всё нет и нет. Не беспокойтесь, начиная с апреля Близнецов таки попустит, всё вернется на круги своя. Лёгкость и непринуждённость продлится до ноября, а дальше придёт писец и придётся напрячься, чтоб взять его под контроль.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Рак
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Рак В 2013 году Раки получат власть над массами и смогут реализовать свои самые извращенные планы. Но не стоит им завидовать! Пользователи ещё те звери и с удовольствием попьют кровушки ракообразных повелителей. Ситуация улучшится к концу мая, это то время когда можно и нужно добиться успеха. Жаль, что музыка будет играть недолго и уже в августе Раком понадобится напрячься, чтобы найти выходы из сложных ситуаций.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Лев
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Лев Лев пусть и не экстремал, но кто его спрашивает. Весь 2013 год он просидит на бочке с порохом в окружении личностей, играющих с огнём. Тем не менее, проявив чудеса эквилибристики, Львы смогут достичь ошеломительного успеха. Самым жёстким будет период с января по март, когда они увлекутся правилами пожарной безопасности. Но потом Львов попустит и уже в апреле они начнут основательно работать над своими блогами. Период с мая по сентябрь будет наиболее удачным и прибыльным. Главное не вляпаться во что-то не хорошее - спалитесь.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Дева
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Дева Так, ну-ка, быстро вспомнили чего вы там планировали огромного и даже грандиозного? Пришло время воплотить этот стартап в жизнь. Поспешите воспользоваться возможностью сделать из своего хобби источник дополнительного заработка. Музыка будет играть не долго и уже в середине 2013 года начнётся спад. От полного падения в бан поисковых систем или чего-то в этом роде вас может спасти лишь повышенное внимание к мелочам. По крайней мере, я предупредил, а вы уж решайте сами.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Весы
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Весы В жизни Весов наступает очередной переломный момент. Будет ли он стремительным как метеор или постепенным как улитка - зависит только от вас. Период с января по март - плодотворен, но утомителен. К тому же, вам придётся хоть что-то и как-то, но инвестировать в свой блог. С апреля по сентябрь можно расслабиться и насладиться жизнью социальной. Не исключен прирост прибыли с партнёрок. Ну а потом как всегда, придёт писец и от души нагадит вам в обувь. Не стоит ждать, когда кто-то это счастье уберёт, Весам лучше рассчитывать только на себя.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Скорпион
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Скорпион Если раньше Скорпионы сами искали приключения, то теперь они поспешат к вам без всякого приглашения. Января и февраль знаменуется обретением возвышенной лёгкости, но далеко не улетайте. Уже в марте наступит отходняк и вы будете бессильны что-то исправить. Попустит вас в период с апреля по июль. Поспешите навести порядок на своём блоге, правильно расставьте приоритеты и приготовьтесь к осаде. Начиная с августа, в дверь навязчиво постучится писец и заявит свои права на ваш блог - боритесь и не сдавайтесь.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Стрелец
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Стрелец Спокойствие Стрельцов весьма обманчиво. Отказ прокомментировать пост, подписаться на RSS и т.д. может быть воспринято как попытка к побегу, и будет караться снайперским выстрелом в затылок. Первая половина 2013 года хороша для изучения новинок блоггерской деятельности. Возможно, стоит поэкспериментировать с оформлением блога, попробовать новые плагины и т.д. Вторая половина года будет наполнена мелкими гадостями и нервными потрясениями. С одной стороны масса интересных возможностей в октябре, а с другой - наплыв странных личностей в ноябре. Всё это подвигнет Стрельцов к решительным действиям.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Козерог
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Козерог Пришло время собирать урожай с блогов тех, кому вы уже сделали хорошо. Январь отправит вас в нервану, что станет причиной длинного TODO-списка. Февраль и март подойдут для более практичных и земных дел, главное устоять на ногах, а то штормит. Апрель и май - период погружения на самое дно трудовых будней. Выныривайте! Вынырнули? Тогда отдышитесь до осени, когда придётся полавировать между встающих на вашем пути преград. Главное не поддаться декабрьскому депресняку, это временно и вас обязательно попустит.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Водолей
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Водолей Не лопните! Удачи будут литься на ваш блог водопадом, но вы же знаете как в нашей стране с горячей водой… До середины февраля можете помечтать и потунеятствовать, но потом придётся поработать. До середины апреля надо что-то сделать с блогом: подготовить серию постов, доработать шаблон, разместить рекламу - это всё даст свои плоды. С мая по июль почти полный стасис и не отвлекайтесь по мелочам. С августа по октябрь вы найдёте очередное направление для своей бурной блоггерской деятельности, которая влёгкую сметет все преграды на вашем пути. Только к концу года, хоть кому-то удастся вас шандарахнуть по голове, но даже и тогда окажется, что вы родились в каске.
 Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Рыбы
Гороскоп для блоггеров на 2013 год - Рыбы Рыбы существа вёрткие, но свою стабильность и глубокое удовлетворение они заслужили. Их блоги процветают, денежка капает, эксцессов не предвидится. Начало года это время для самых грандиозных стартапов, главное не цепляться за старое, не препятствовать естественному ходу событий и у вас всё получился. В период с августа по ноябрь вы сможете неплохо заработать, но для этого придётся немного помахать хвостиком и плавниками. К концу 2013 года возможны недоразумения, но разве можно придираться к золотой рыбке?

С уважением, Константин

Коротакая ссылка: http://goo.gl/RzAoo

Twitter Facebook ВКонтакте Одноклассники Google+

21 комментарий:

Tabula Rasa
О, Козерогам наконец-то отличный гороскоп! Спасибо)
Photo editing
Вот так вот. Я сука, да еще и экстремал =)
спасибо за гороскоп!!!
wmascat
2Лариса Марштупа: рад что понравилось :)

2Ivan Shipilov: а тут что не знак, но вообще то это для эмоционального окраса, а не описания личности ;)
stanskorik
Хороший, приятный, милый гороскоп)
Еще бы дополнения про работу, здоровье и личную жизнь)
а то все блоги, блоги...
Unknown
Я таки зверь упоротый ;) Будем бдить март :)
wmascat
2Станислав Скорик: ну, дык гороскоп-то для блоггеров, а тут куда не кинься или о блогах или о блоггинге :)
Unknown
Ну, спасибо! Думала, Дев-то он точно назовет не суками, а как положено. К мелочам уже внимательна, так что вперед!
Спасибо, Костя, позабавил! :)
wmascat
2Надежда Хачатурова: я вот уже и не знаю... может зацензурить эту тему с суками, а то как-то уже не удобно становится. Хотел то просто для экспрессии... X)
Кристина
Лев-то бывает не только сука, но и кабель))) И насчет экстремала как-то ... я слабо себя представляю в этом роли. А вот за ошеломляющий успех- спасибо. Посмотрим позже, насколько наши гороскопы будут отличаться)))
wmascat
2Кристина: ну всё, придётся таки подчищать пост от сучьей экспрессии... А экстрим он бывает и в добровольно-принудительном порядке ;)
Unknown
Раки получат власть над массами и смогут реализовать свои самые извращенные планы

Ужос какой))) Константин, ты сам под каким знаком гуляешь?
Unknown
Вам, любителям котов, не понять, что для нас, любителей собак, слово это вполне цензурное. Так что задумку поняли и даже подыграли, не подвергая моральные устои риску. :)
wmascat
2Дмитрий Тихонов: гуляем все мы под Богом, а по знаку я Овном буду, что становится очевидным если глянуть на дату рождения (см. Эбаут) :)
wmascat
2Надежда Хачатурова: слишком многие акцентировали на этом внимание... решил всё таки оцензурить пост X)
Unknown
Понял тебя
Я даже не думал, что у тебя там дата рождения есть.
Возьмем на заметку)
wmascat
2Дмитрий Тихонов: да, я что-то разоткровенничался тут, а надо было образ и таинственность напустить...
kiovo
Первый раз читаю гороскоп для блоггеров. Надо принять к сведению эти данные и встретить трудности подготовленным. Посмотрим через год, насколько тут все правда :-).

С наступающим! Пусть у всех сбудется только хорошее из этого гороскопа!
wmascat
2kiovo: как и говорил, это не первый мой гороскоп. Например, можете проверить сходится или нет глянув мой гороскоп блоггеров на 2012 год, который я писал как постовой на "Всё для блога" ;)
Unknown
" Первая половина 2013 года хороша для изучения новинок блоггерской деятельности. Возможно, стоит поэкспериментировать с оформлением блога, попробовать новые плагины и т.д." - это очень интересно! Поможете советом, Константин? А?
wmascat
Ой, Наталья боюсь меня уже на эксперименты не хватит... хочется покоя... или его видимости :)
Евгений
Ну незнаю кому как, а мой гороскоп весьма порадовал)) Костя повеселил))) Твои слова да Богу в уши, и будет мне удача и процветание.
Отправить комментарий